●Вселенная Котов-Воителей●

Объявление

Сюжет
Добро пожаловать на форум ●Вселенная Котов-Воителей● Мы всегда рады всем гостям и игрокам! Пишите анкетку и начинайте играть! Для гостей- регайтесь! Для игроков- играйте! Станьте одним из самых известных котов-воителей на нашем форуме!
●Администраторы●
Sheron (Гл. Админ)
.genma
●Дизайнеры●
.genma
●Модераторы●
Идёт набор!!!

●Время в игре●
пн- раннее утро.
вт- утро.
ср-день.
чт-день.
пт- вечер.
сб-поздний вечер.
вс-ночь.
●Погода в игре●
Весна. +20 С.
●Полезные ссылки●
Регистрация
Администрация
Правила форума
Воинский закон
Важное (Доска почёта, объявления и т.д.)
Реклама
Уважаемые гости и игроки, убедительная просьба прочесть правила форума и желаем вам активного участия в жизни форума!
Для рекламы:
Ник - Мастер Пиара, пароль - 3333
●Самые активные (апрель)●
Sheron Night Death, .genma
●Правила
поведения на форуме●

1. Мат - запрещен!
2.Оскорбления оставьте для другого места!
3. За каждое нарушение - замечание!
4. Администрация надеется на ваше понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

---------Начало игры----------
Шерон, тихо переступая с лапы на лапу, будто скользила по земле. Она была на охоте. Есть хотелось ужасно! Давно она не ела... Вот из-за кустов чувствуется запах полёвки. Слюнки текут... Нет. Одно лишнее движение и завтрака как не бывало!
- Контролируй себя, Шер. Возьми себя в лапы, чёрт возьми! - побранила себя кошка. Её мысли прервало урчание в животе, такое громкое, что было слышно по всей округе, наверное.
Замерев на несколько секунд, Шерон задержала дыхание, а потом выскачила из-за оврага и прикончила мышку.
- Ну наконец-то я могу нормально поесть! - бросилась на еду одиночка.
Пока она трапезничала, не заметила, как солнце уже село за горизонт, а на небе еще оставались краски иссиня-чёрного оттенка... Вот постепенно, одна за другой, появляются звёзды на небе. И наконец, в самом развитии ночной природы засверкала луна. Она озарила всё вокруг. Гладь озера отражала лунный свет, от чего казалось, будто сейчас конец дня, а не ночь.

0

2

Ночь. Тишина. Рысь? Галоп? Нет, скорее всего он бесшумно пробирается сквозь кусты, неслышно переступая лапами по рыхлой земле. Нет, Генма не охотился. Скорее он просто бесцельно бродил там, куда его занесут его лапы. Наклонив голову к земле, и изредка поматывая хвостом, он бежал вдоль берега озера. Неожиданно Генма резко замер, дёрнув надорванным ухом. Чужак. Слабый ветерок доносил до него запах кота. Нет, кошки. Он пробежал ещё пару метров и увидел чёрную кошку, беззаботно сидящую на берегу. Кошка явно поймала кого-то, и теперь наслаждалась пищей. Сделав неслышный прыжок, он мягко приземлился возле незнакомки.Приветствую. Я не помешаю? Прекрасная ночь, не так ли?-несколько пафосно произнёс Генма. Эта кошка не пахла не одним из племён. Но и Двуногими она тоже не пахла.Она явно такая же одиночка...-подумал он, оглядев кошечку с ушей до кончика хвоста. Угольно чёрная, почти незаметная кошечка не взызвала у Генмы никаких подозрений. Он просто сел рядом, обвив хвостом лапы.

0

3

Шерон повернула голову, сначала настроившись на драку. А кто его знает, кто это? Может юыть какой-нибудь кровавый или лесной? Всё равно на страже нужно быть...
- Да. Ночь действительно прекрасна. Необычайно свежий и прохладный воздух... - замолчала кошка, не зная о чём еще говорить. Как вы меня нашли? - спросила Шер, для поддержания диалога. Ну подумаешь, поговорит со встречным котом. Это её репутации не испортит. Нужно же с кем-то время на досуге проводить...
- Он одиночка. Я это чувствую. Его сердце бьётся так же свободно и легко, как и моё, - подумала мимолётно кошка.
Она встала, потянклась и запрокинула голову наверх. Полетела звезда. Как это красиво! И всё же ценности природы и чувство распознания красоты еще держаться за Шер.

0

4

Да. Ночь действительно прекрасна. Необычайно свежий и прохладный воздух...Как вы меня нашли?-спросила кошка. Нашёл совершенно случайно...-как-то скучающе протянул Генма.Не бойся, я тебя не трону. Я чувствую твой страх.-продолжал он.Ты одиночка,верно? Такая же вольная кошка как и я.-поинтересовался кот, глядя в глаза кошке.Ах да... Я же не представился. Моё имя Генма, он же Демон Вереска, а Ваше?-спросил он. По небу проскочила падающая звезда. Генма улыбнулся. Улыбнулся? Думаете кошки не могут улыбатся? Вы сильно ошибаетесь. Хм, какая досада. Я не загадал желания. И ладно. Повезёт в другой раз. Последовав приимеру кошки, рн поднял голову к небу и смотрел на звёзды и луну. Озеро стало большим зеркалом, отражающим прекрасное небо. Он любил ночь, а днём предпочитал сидеть в своём дупле, подобно сове, некогда живщей в этом самом дупле. Взгляды на жизнь у него всё-таки намного отличались от других котов.

0

5

- Ах да... Я же не представился. Моё имя Генма, он же Демон Вереска, а Ваше?
- Моё имя Шерон. Шерон Ночная Смерть. Можно просто Шер, - коротко и ясно сказала Шерон. К чему эти прилюдия? Сразу сказать всё как есть да и всё.
- Давайте перейдём на ты? - предложила она. Шерон не привыкла обращаться к кому-нибудь на "Вы". Противно. Задевает самолюбие Шер. У этой одиночки слегка завышенная самооценка. Но не всегда. Просто бесится от всех этих правил поведения и приличий.
Кошка клацанула землю когтями, чтобы сдержать себя. В последнее время она стала очень вспыльчивой. Неужели весна так влияет? Хей, не-ет... Тут что-то другое, но только вот что?

0

6

Моё имя Шерон. Шерон Ночная Смерть. Можно просто Шер,. Давайте перейдём на ты?-спросила Шерон. Генма кивнул. И правда? Почему бы и нет?Да-да, конечно. Так в...Ты тоже одиночка? Да, много их стало. Наверное жить в племени невыносимо нудно. Там жила моя мать.-сказал Генма, нервно перебирая лапами холодную землю.Да, я к сожалению, а может к счастью, родился полукровкой...-вздохнул Генма. Часто он задумывался над своей судьбой. А может и вправду зря он тот, кем является?

0

7

Шерон поглядела на кота и улыбнулась. В первые за несколько лет она улыбнулась! Она сама не знала почему, но этот кот вызывал у неё положительные эмоции.
- Да-да, я тоже одиночка. Да, ты прав, в племени жить ужасно нудно и скучно. Никакой воли. Коты то и дело, подчиняются только своим предкам, которые давно сдохли, - без души сказала одиночка.
- Ненавижу племена...
Её кристально-голубые глаза сверкнули в темноте и, показалось, будто они сияли словно звёзды. Но не яркие и тёплые, а холодные и ледяные.

0